• 22 декабря 2019, воскресенье
  • Москва

ROYAL MAGIC SHOW 2019 «КОРОЛИ и КОРОЛЕВЫ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1559 дней назад
22 декабря 2019, начало в 18:30
Москва

Уникальный интерактивный перформанс для содружества актёров, художников, музыкантов, мистиков, победителей популярных телепроектов и их зрителей, представителей философских и духовных течений, журналистов, политиков, меценатов. Гости проекта традиционно соберутся вместе в модном арт-пространстве Москвы, чтобы накануне Нового года направить нашу планету на следующий виток жизни, подвести итоги и порадовать друг друга своими достижениями в сфере бизнеса, а также от души насладиться развлекательным шоу и королевским ужином.


 

Тема Royal Magic Show 2019 года – Короли и королевы!

Среди приглашенных — особы королевской крови, гуру мистический школ, победители различных международных конкурсов, которые были коронованы в знак своих побед.

Организаторы запланировали театральное шоу мирового уровня с использованием современных световых и лазерных эффектов и технологии 3D-маппинга.

Гостей праздника неизменно ждет высококлассный банкет и выступления артистов топового эшелона.

 

ИНТРИГИ ПРАЗДНИКА:

■ НаRoyal Magic Show 2019 состоится церемония коронации, в которой примут участие уважаемые предприниматели и бизнесмены с мировым именем.

■ Состоится вручение II-й международной премии MAGIC AWARD, на которой представители бизнеса наградят представителей эзотерики за вклад в социальное созидание нашей страны.

■ Будут объявлены результаты конкурса «Битва Magic Школ», финал которой запланирован на ноябрь 2019 года.

■ Для каждого гостя праздника организаторы и партнеры Royal Magic Show приготовили Super Magic Box c уникальными предновогодними подарками и лотереей.

 

 

ROYAL MARKET

■ Эксклюзивный предновогодний корнер, на котором гости будут приобретать подарки для себя и своих близких – ювелирные украшения, косметику, парфюмерию, одежду и головные уборы, декор для дома, ароматические свечи, книги и предметы для волшебства. 

■ Традиционно на ROYAL MARKET будет работать АЛЛЕЯ ПРЕДСКАЗАНИЙ, где в канун Нового года можно будет получить добрые прогнозы от лучших тарологов, рунологов, астрологов и хиромантов России.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше